03.09.2014

Отчет по итогам выставки MIMS 2014.

Отчет по итогам выставки MIMS 2014.

С 25 по 28 августа в Москве проходила выставка “Automechanika Moscow powered by MIMS”. Выставка проходит ежегодно на протяжении уже многих лет и на данный момент является без преувеличения событием номер один в сфере обслуживания автотранспорта. Оно объединяет около тысячи ведущих компаний своего сектора и по праву заслужила признание профессионалов. Мы гордимся своим участием в этом событии и благодарим всех, кто уделил нам время и посетил наш стенд.

Завод стартеров и генераторов «Электром» непрерывно развивался на протяжении многих лет. Сейчас дилерская сеть завода объединяет уже более 70 компаний в крупных и небольших городах России и ближнем зарубежье. Укрепление между нами отношений в духе взаимного доверия и сотрудничества остается одной из важнейших задач внутренней политики завода.
MIMS 2014 была успешно завершена 28-го августа. Всем, кто посетил наш стенд, мы говорим спасибо. Мы верим, что выставка послужит толчком к интенсивному развитию плодотворных отношений с нашими клиентами. Если же нам не удалось встретиться на выставке, мы и теперь будем рады обсудить все возможные вопросы, для чего Вы можете связаться любым удобным для вас способом.

Возврат к списку